Ubiquiti UniFi AP AC HD 5er-Pack - 2,4GHZ/800MBPS - 5GHZ/1733MBPS

Ubiquiti UniFi AP AC HD 5er-Pack - 2,4GHZ/800MBPS - 5GHZ/1733MBPS

Ubiquiti UniFi AP AC HD 5er-Pack - 2,4GHZ/800MBPS - 5GHZ/1733MBPS

Normaler Preis €59,95
/
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • Kostenloser Versand
  • Kostenlose Rücksendungen
  • 2 bis 5 Tage Lieferzeit
  • Auf Lager

ASUS 90YV0AL0-M0NA00. Grafikprozessorenfamilie: NVIDIA, GPU: GeForce GT 710, Prozessortaktfrequenz: 954 MHz. Separater Grafik-Adapterspeicher: 1 GB, Grafikkartenspeichertyp: GDDR5, Breite der Speicherschnittstelle: 64 Bit, Speichertaktfrequenz: 5012 MHz. Maximale Aufl�sung: 2560 x 1600 Pixel. OpenGL-Version: 4.5. Schnittstelle: PCI Express 2.0. K�hlung: Passiv

Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von Google.

Mehr von Netzwerk
UbiQuiti UniFi nanoHD 5er-Pack - 2,4GHZ/300MBPS - 5GHZ/1733MBPS
€79,56
Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
€84,53
Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro 5er-Pack - 2,4GHZ/450MBPS - 5GHZ/1300MBPS
€29,46
Ubiquiti UniFi Switch, 48-Port, NON-PoE
€71,10
INTG 10Gb 2xSFP+ SUPERMICRO AOC-STGN-i2S |Intel 82599ES PCIeX8 LP
€20,50
Z GBIC Cisco 10GBase-SR SFP Original
€32,32
Zuletzt Angesehen