Z GBIC D-Link DEM-311GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX Orginal

Z GBIC D-Link DEM-311GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX Orginal

Z GBIC D-Link DEM-311GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX Orginal

Title
Normaler Preis €49,99
/
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • Kostenloser Versand
  • Kostenlose Rücksendungen
  • 2 bis 5 Tage Lieferzeit
  • Auf Lager
D-Link DEM-311GT. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Verpackungsbreite: 74 mm, Verpackungstiefe: 131 mm, Verpackungshöhe: 49 mm. Versandkartonslänge: 36 cm, Versandkartonsbreite: 26 cm, Versandkartonshöhe: 31 cmLeistungen
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Nein
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel): 50/125 µm
SFP-Transceiver-Standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Wellenlänge: 850 nm
Netzstandard: IEEE 802.3x
Duplex-System: Voll

Merkmale
Hot-Swap: Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C

Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 74 mm
Verpackungstiefe: 131 mm
Verpackungshöhe: 49 mm
Paketgewicht: 64 g

Logistische Daten
Versandkartonslänge: 36 cm
Versandkartonsbreite: 26 cm
Versandkartonshöhe: 31 cm
Nettogewicht Versandkarton: 3,2 kg
Menge pro Versandkarton: 50 Stück(e)
Palettenbruttogewicht (Luft): 246,8 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (Luft): 54 Stück(e)
Anzahl pro Palette (Luft): 2700 Stück(e)
Palettenlänge: 102 cm
Palettenbreite: 122 cm
Palettenhöhe (Luft): 199 cm
Palettenbruttogewicht (Meer): 246,8 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (See): 54 Stück(e)
Anzahl pro Palette (See): 2700 Stück(e)
Palettenhöhe (See): 199 cm
Gewicht (innerer) Versandkarton: 4,2 kg

Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von Google.

Drahtlose Soundbar LG SK1D 100W Schwarz
€95,06
Kopfhörer Realme Buds Air 2 Neo Bluetooth Schwarz
€36,64
Smart TV Hisense 55A7GQ 55" 4K Ultra HD QLED WiFi
€666,25
Monitor AOC M2470SWH 23,6" FHD
€158,21
Intelligenter Stecker Fritz! 20002636
€73,48
Prozessor Intel i9-10900K 3.7Ghz 20MB LGA 1200
€666,10
Zuletzt Angesehen